Torna alla ricerca
Codice asta62d46941
Ceprano (Frosinone)

Asta Villetta con ampio giardino e porticato accogliente

Villetta ubicata a Ceprano (FR) - via Opi. Il bene in oggetto consiste in una villetta isolata di mq 152,60, con un ampio terreno pertinenziale di mq 2212,65 parte destinato a giardino e parte incolto. La villetta si sviluppa su un unico piano (piano Terra) ed è composta da soggiorno, tinello, ripostiglio, bagno, due camere, un corridoio ed un porticato prospiciente l'ingresso di mq 42,75; è inoltre presente un locale interrato di limitate dimensioni mq 31,0.

• Base d'asta
    229.120 €

  • Offerta minima
    171.840 €

  • Termine presentazione offerte
    11/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    12/05/2026, 14:00

Posizione del bene

  • Via Opi, Ceprano FR, Italia