Torna alla ricerca
Codice asta96bd2be1
Polistena (Reggio Calabria)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Reggio Calabria

Appartamento al secondo piano, senza ascensore, nella parte frontale di un fabbricato in cemento armato, a quattro elevazioni fuori terra, identificato al Catasto Fabbricati del medesimo Comune al foglio 7, particella 21, Sub 8 - Cat. A/2, classe 1, piano 2, sc. A, vani 5, rendita catastale € 258,23, superficie totale mq 119 (mq 119 escluse le aree scoperte).

• Base d'asta
    43.411,20 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    32.558,40 €

  • Termine presentazione offerte
    19/06/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/06/2024, 07:30

Posizione del bene

  • C.da Primogenito, n. 18

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    C.da Primogenito, n. 18

  • Mq
    119

  • Foglio
    7

  • Particella
    21

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti