Torna alla ricerca
Codice astaeef0c989
Sarno (Salerno)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Salerno

• Base d'asta
    273.058,24 €

  • Offerta minima
    204.793,68 €

  • Termine presentazione offerte
    28/05/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    29/05/2019, 08:30

Posizione del bene

  • Via Saltimatti

• Foglio
    29

  • Particella
    2222

• Foglio
    29

  • Particella
    2222

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti