Torna alla ricerca
Codice astaBS531255
Quarrata (Pistoia)

Appartamento all'asta a Pistoia

Compendio immobiliare composto da magazzino e appartamento.

• Base d'asta
    259.875 €

  • Rialzo minimo
    10.000 €

  • Offerta minima
    207.900 €

  • Termine presentazione offerte
    07/02/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    08/02/2019, 08:30

Posizione del bene

  • Viale della Repubblica, 276 59100 Prato (PO) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento composto da ingresso-soggiorno, sala da pranzo, cucina, studio, disimpegno, quattro camere di cui una con wc, bagno e due terrazzi.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Bologna, 44

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    187

  • Foglio
    23

  • Particella
    452

  • Descrizione
    Grande vano magazzino al piano terra suddivisibile in tre zone, locale ad uso ufficio, vano tecnico e wc, oltre due corti.

  • Tipologia
    Magazzino

  • Posizione
    Via Bologna, 42

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    203

  • Foglio
    23

  • Particella
    452

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti