Torna alla ricerca
Codice asta08a92643
Molfetta (Bari)

Asta Appartamento con tre camere e veranda

Piena proprietà dell’appartamento sito in Molfetta (Bari) alla Via Matteo Altomare, 8. Composto da ingresso/disimpegno, soggiorno, cucinino, sala da pranzo, due bagni, corridoio, tre camere da letto, ripostiglio, ampia veranda e tre balconi. L’agibilità non è stata rilasciata.

• Base d'asta
    177.458,63 €

  • Rialzo minimo
    3.600 €

  • Offerta minima
    133.093,97 €

  • Termine presentazione offerte
    17/11/2025, 22:59

  • Data chiusura asta
    18/11/2025, 09:00

Posizione del bene

  • Via Matteo Altomare, 8, 70056 Molfetta BA, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Matteo Altomare, 8, 70056 Molfetta BA, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    186

  • Foglio
    17

  • Particella
    933

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti