Torna alla ricerca
Codice asta268f9249
Roma (Roma)

Asta Appartamento con piccola corte e magazzino al piano seminterrato

IN COMUNE DI ROMA (RM): piena e perfetta proprietà per una quota pari all’intero, dell’appartamento ad uso civile abitazione ubicato al piano seminterrato del maggior fabbricato con accesso dalla Via Deliceto n. 33, della superficie lorda complessiva di mq 77, con annessa piccola corte esclusiva; completa la consistenza un locale ad uso magazzino della superficie lorda di mq 73 circa.

• Base d'asta
    78.387,68 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    58.790,76 €

  • Termine presentazione offerte
    15/04/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/04/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Via Deliceto, 33, 00132 Roma RM, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    IN COMUNE DI ROMA (RM): piena e perfetta proprietà per una quota pari all’intero, dell’appartamento ad uso civile abitazione ubicato al piano seminterrato del maggior fabbricato con accesso dalla Via Deliceto n.33, della superficie lorda complessiva di mq 77, con annessa piccola corte esclusiva; completa la consistenza un locale ad uso magazzino della superficie lorda di mq 73 circa.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Deliceto, 33, 00132 Roma RM, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti