Torna alla ricerca
Codice asta6113a11c
Quarto d'Altino (Venezia)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Venezia

Appartamento al corpo scala con civico n. 20 al p. terzo, interno 11, composto da ingresso - soggiorno con angolo cottura e ampia terrazza, disimpegno, bagno, ripostiglio e camera (trasformato in soggiorno); al p. sottotetto disimpegno, due camere e bagno con vani ripostiglio con altezza massima di circa 1.20 m.; i locali sottotetto non sono abitabili; al p. interrato box auto; abitati dagli esecutati. Link del Virtual Tour: https://admin.4dvision.it/viewer/index.php?code=eddea82ad2755b24c4e168c5fc2ebd40

• Base d'asta
    106.417 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    79.812,75 €

  • Termine presentazione offerte
    20/11/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    21/11/2024, 14:30

Posizione del bene

  • Via Marconi, 20
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al corpo scala con civico n. 20 al p. terzo, interno 11, composto da ingresso - soggiorno con angolo cottura e ampia terrazza, disimpegno, bagno, ripostiglio e camera (trasformato in soggiorno); al p. sottotetto disimpegno, due camere e bagno con vani ripostiglio con altezza massima di circa 1.20 m.; i locali sottotetto non sono abitabili; al p. interrato box auto; abitati dagli esecutati.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Marconi, 20

  • Mq
    78

  • Foglio
    2

  • Particella
    1544

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti