Torna alla ricerca
Codice astaAD1756822
Catania (Catania)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Catania

a) Appartamento per civile abitazione posto in Adrano al secondo piano,Via San Paolo s.n. avente accesso in comune con altri da Via San Paolo edalla Via Vittorio Emanuele, composto da quattro vani e accessori. b) Vano garage posto al primo piano sottostrada Via San Paolo s.n., aventeaccesso in comune con altri dalla Via San Paolo.

• Base d'asta
    20.334,47 €

  • Offerta minima
    15.250,85 €

  • Termine presentazione offerte
    09/10/2023, 10:30

  • Data chiusura asta
    10/10/2023, 15:00

Posizione del bene

  • Via San Paolo s.n.c. - 95031 Catania (CT)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento posto al piano secondo composto da vani 4 ed accessori.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via San Paolo, s.n.c.

  • Descrizione
    Vano garage posto al piano primo sottostrada di mq 26

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via San Paolo, s.n.c.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti