Torna alla ricerca
Codice astaAM7846572
Celle Ligure (Savona)

Garage o Autorimessa all'asta a Savona

box doppio, della superficie commerciale di 73,00 mq .L'immobile adibito a autorimessa, di ampie dimensioni, è in discrete condizioni, pur presentando alcune macchie di infiltrazioni di acqua dal soffitto.

• Base d'asta
    45.787,50 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    34.340,63 €

  • Termine presentazione offerte
    01/04/2021, 22:00

  • Data chiusura asta
    02/04/2021, 10:15

Posizione del bene

  • Via Sanda, 6, 17015 Celle Ligure SV, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    box doppio, della superficie commerciale di 73,00 mq .L'immobile adibito a autorimessa, di ampie dimensioni, è in discrete condizioni, pur presentando alcune macchie di infiltrazioni di acqua dal soffitto. Lo stesso è composto da un locale principale adibito ad autorimessa anche se attualmente viene usato come locale deposito con un wc non delimitato da muratura.Ha accesso tramite basculante motorizzata, servito da acqua ed energia elettrica.L'unità immobiliare oggetto di valutazione è posta al piano S3, interno 32, ha un'altezza interna di 2,50 ml.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Fratelli Testa SNC

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti