Torna alla ricerca
Codice astaAR991216
Rende (Cosenza)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Cosenza

Magazzino al piano terra, sup. lorda mq 114,50 e terrazzo pavimentato di mq 57,20. Libero

• Base d'asta
    30.046,47 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    22.534,86 €

  • Termine presentazione offerte
    06/07/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    07/07/2023, 07:15

Posizione del bene

  • Sala Aste Telematiche - Stanza n. 1 - Uffici del Giudice di Pace, in Cosenza, Via Antonio Guarasci, piano VI 87100 Cosenza (CS) Italia

• Mq
    114.5

  • Foglio
    29

  • Particella
    460

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti