Torna alla ricerca
Codice asta16dfb7ef
Pontecorvo (Frosinone)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Provincia sconosciuta

Appartamento ubicato a Pontecorvo (FR) - Via A. Gramsci, n. 12, località Fornelle - Edificio A/6, scala C, interno 10, piano 5. L' unità immobiliare è parte di un complesso residenziale di tre palazzine, con area a parcheggio. Identificato al catasto Fabbricati - Fg. 17, Part. 271, Sub. 57, Zc. 1, Categoria A2 Superficie 115,40 mq

• Base d'asta
    15.892,48 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    11.919,36 €

  • Termine presentazione offerte
    06/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    07/07/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Via Antonio Gramsci, 12, 03037 Pontecorvo FR, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Antonio Gramsci, 12, 03037 Pontecorvo FR, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    115.4

  • Foglio
    17

  • Particella
    271

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?