Torna alla ricerca
Codice astaDH9335782
Mazara del Vallo (Trapani)

Terreni all'asta a Trapani

Piena proprietà per la quota di 1000/1000:Appezzamento di terreno della superficie catastale di are 82.50 (pari a mq. 8250) sito in Mazara del Vallo nella c/da San Nicola Sottano

• Base d'asta
    20.925 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    15.693,75 €

  • Termine presentazione offerte
    19/07/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/07/2022, 09:00

Posizione del bene

  • Contrada San Nicola Sottano Mazara del Vallo (TP)

• Foglio
    211

  • Particella
    92

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti