Torna alla ricerca
Codice astaAR071366
Casamassima (Bari)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Bari

Piena proprietà dell’appartamento sito in Casamassima (BA) alla Via Della Pietà n. 104, scala C, piano 2, e del locale box/deposito sito in Casamassima (BA) alla Via della pietà n. 104, piano S1. L'appartamento è costituto da un ingresso, un vano soggiorno, un disimpegno, un vano cucina, un corridoio, un vano bagno, due camere da letto, un ripostiglio, tre balconi e una veranda. Il locale deposito/autorimessa è costituito da un unico vano di circa 24 mq.

• Base d'asta
    49.300 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    36.975 €

  • Termine presentazione offerte
    22/05/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    29/05/2024, 14:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Della Pietà 104

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti