Torna alla ricerca
Codice astaAA65028813
Ginosa (Taranto)

Terreni all'asta a Taranto

LOTTO G: PIENA PROPRIETA DEL COMPENDIO DI TERRENI DELLA SUPERFICIE COMPLESSIVA DI HA 00.36.89.

• Base d'asta
    7.534,68 €

  • Rialzo minimo
    250 €

  • Offerta minima
    5.651,01 €

  • Termine presentazione offerte
    09/09/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/09/2021, 07:30

Posizione del bene

  • -