Torna alla ricerca
Codice astaaea98afa
Montappone (Fermo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Fermo

Il piano primo (lotto 2), libero da persone, è piuttosto datato nei materiali e nelle finiture ed è costituito da un disimpegno con affacciate tutte le varie stanze: zona giorno, ripostiglio, due camere, un bagno, una zona pranzo ed una cucina con “acquaio”. Il piano è corredato da due balconi, mentre l’altro balcone è raggiungibile dal blocco scala comune a tutti i subalterni.

• Base d'asta
    59.300 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    44.475 €

  • Termine presentazione offerte
    14/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    21/07/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Borgo XX Settembre, 82, 63835 Montappone FM, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Borgo XX Settembre, 82, 63835 Montappone FM, Italia

  • Foglio
    6

  • Particella
    577

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?