Torna alla ricerca
Codice astaAY94057012
Seveso (Monza e della Brianza)

Appartamento all'asta a Monza e della Brianza

appartamento oltre a posto auto, box e cantina

• Base d'asta
    31.410 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    23.557,50 €

  • Termine presentazione offerte
    03/02/2021, 12:00

  • Data chiusura asta
    04/02/2021, 15:00

Posizione del bene

  • Via Giovanni Fantoni, 7, 20822 Seveso MB, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    appartamento oltre a posto auto, box e cantina

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Fantoni 7

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti