Torna alla ricerca
Codice astaBR3120180
Sulmona (L'Aquila)

Terreni all'asta a L'Aquila

diritto di proprietà per la quota di 1000/1000 di terreno di mq. 1168

• Base d'asta
    5.840 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    4.380 €

  • Termine presentazione offerte
    11/09/2018, 10:00

  • Data chiusura asta
    12/09/2018, 07:30

Posizione del bene

  • Via Monte Nero, 67039 Sulmona AQ, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Via Montenero snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti