Torna alla ricerca
Codice asta2317bfa6
Putignano (Bari)

Asta Abitazione popolare al primo piano

Abitazione di vecchia costruzione, ubicata al 1°piano. Superficie Catastale Totale 35 mq

• Base d'asta
    26.396,29 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    19.797,22 €

  • Termine presentazione offerte
    07/10/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    14/10/2025, 13:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Via Minzele, 5

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    35

  • Foglio
    36

  • Particella
    417

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti