Torna alla ricerca
Codice astaAQ1227966
Pisa (Pisa)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Pisa

Piena proprietà di un fabbricato ad uso magazzino con annesso locale di deposito, facente parte di un immobile più ampio sito in Castelfranco di Sotto con accesso principale carrabile dal Viale Europa n. 54 e accesso secondario carrabile da Via Soldaini composto da un solo piano fuori terra.

• Base d'asta
    119.520 €

  • Rialzo minimo
    2.500 €

  • Offerta minima
    89.640 €

  • Termine presentazione offerte
    07/05/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    08/05/2019, 07:30

Posizione del bene

  • Via XXIV Maggio, 92, 56123 Pisa PI, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    viale Europa

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti