Torna alla ricerca
Codice asta226d0ae3
Ficarra (Messina)

Asta Appartamento residenziale su tre piani

Piena proprietà unita immobiliare adibita a residenza, costituita da: piano terra, primo piano e secondo piano. L’unita immobiliare sviluppa una sup. lorda di circa 129,72 mq, cui si aggiungono 22,20 m2 della veranda e i 37,80 m2 dei balconi e della terrazza

• Base d'asta
    24.205,08 €

  • Offerta minima
    18.153,81 €

  • Termine presentazione offerte
    02/02/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    03/02/2026, 11:30

Posizione del bene

  • Vico I San Biagio, 14, 98062 Ficarra ME, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà unita immobiliare adibita a residenza, costituita da: piano terra, primo piano e secondo piano. L’unita immobiliare sviluppa una sup. lorda di circa 129,72 mq, cui si aggiungono veranda, balconi e terrazza.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Vico San Biagio 14

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti