Torna alla ricerca
Codice astaAX889078
Sambuca Pistoiese (Pistoia)

Appartamento all'asta a Pistoia

Piena ed esclusiva proprietà di porzione di antico fabbricato condominiale costituita dall'appartamento al piano primo sottostrada (o seminterrato); L'appartamento è poi corredato da orto e parcheggio di pertinenza per i diritti di proprietà pari ad 1/4

• Base d'asta
    14.250 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    10.688 €

  • Termine presentazione offerte
    11/06/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    12/06/2024, 07:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena ed esclusiva proprietà di porzione di antico fabbricato condominiale costituita dall'appartamento al piano primo sottostrada (o seminterrato). L'appartamento è costituito da ingresso-soggiorno con angolo cottura, bagno, camerina, camera e ripostiglio sottoscala. L'appartamento è poi corredato da orto e parcheggio di pertinenza per i diritti di proprietà pari ad 1/4.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Comunale Treppio-Pianezzi

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti