Torna alla ricerca
Codice astac01a1094
Sestola (Modena)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Modena

appartamento facente parte di immobile residenziale, sito in Via Provinciale Vecchia piano S1 - Sestola (MO), con accesso su due livelli, uno da Via Provinciale Vecchia l'altro dalla strada sottostante Via Beccastecca, composto da vani 4 (sala da pranzo-soggiorno, due camere da letto, bagno, ripostiglio e disimpegno) – mq 101, escluse aree scoperte mq 101 e cantina in Via Beccastecca piano S1, consistenza mq 20.

• Base d'asta
    18.140,62 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    13.605,47 €

  • Termine presentazione offerte
    04/04/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    05/04/2022, 07:30

Posizione del bene

  • via beccastecca

• Mq
    101

  • Foglio
    38

  • Particella
    294

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti