Torna alla ricerca
Codice astaAN7234657
Varese (Varese)

Appartamento all'asta a Varese

appartamento sito al secondo piano di un fabbricato a tre piani fuori terra composto da tre unità abitative con accesso da tratto a fondo cieco della via Mori mentre l'appartamento è servito dalla scala comune con accesso da area esterna comune

• Base d'asta
    49.604,80 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    37.203,70 €

  • Termine presentazione offerte
    27/10/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    31/10/2022, 13:30

Posizione del bene

  • Via Mori, 78, 21100 Varese VA, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Mori 78

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti