Torna alla ricerca
Codice astaAB81657344
Ceglie Messapica (Brindisi)

Appartamento all'asta a Brindisi

Appartamento, della superficie commerciale di 105,22 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà.

• Base d'asta
    126.190 €

  • Rialzo minimo
    2.600 €

  • Offerta minima
    94.642,50 €

  • Termine presentazione offerte
    05/07/2024, 21:59

  • Data chiusura asta
    08/07/2024, 07:00

Posizione del bene

  • Via Vittorio Bachelet, 16, 72013 Ceglie Messapica BR, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento, della superficie commerciale di 105,22 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà. Trattasi di civile abitazione costituito da: cucina, soggiorno, n. 3 camere da letto, n. 2 bagni, rip, e n. 2 balconi. L'unità immobiliare oggetto di valutazione è posta al piano 1, interno 2, scala B, ha un'altezza interna di 2,70.Identificazione catastale: foglio 87 particella 1445 sub. 15 (catasto fabbricati), categoria A/3, classe 4, consistenza 7 vani, rendita 542,28 Eur

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via bachelet 16

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti