Torna alla ricerca
Codice astaAI2516802
Nola (Napoli)

Villini all'asta a Napoli

piena proprietà di abitazione unifamiliare ubicata in San Paolo Bel Sito (NA) Via Santa prima Martire, identificata in CF al foglio 2, p.lla 1295, sub. 3 cat A/7, 11 vani catastali

• Base d'asta
    56.953,12 €

  • Offerta minima
    42.714,84 €

  • Termine presentazione offerte
    15/02/2022, 17:30

  • Data chiusura asta
    16/02/2022, 14:30

Posizione del bene

  • Via Santa prima Martire, Nola NA, Italia