Torna alla ricerca
Codice astae8d7328b
Leini (Torino)

Garage o Autorimessa all'asta a Torino

Appartamento al secondo piano di un fabbricato residenziale. Oltre una cantina e un box auto.

• Base d'asta
    28.708 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    21.531 €

  • Termine presentazione offerte
    15/09/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/09/2020, 09:00

Posizione del bene

  • Via Lombardore 294
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Box auto.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Lombardore 294

  • Descrizione
    Appartamento al secondo piano di un fabbricato residenziale.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Lombardore 294

  • Descrizione
    Cantina.

  • Tipologia
    Cantina

  • Posizione
    Via Lombardore 294

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti