Torna alla ricerca
Codice asta72e062a6
Rho (Milano)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Milano

APPARTAMENTO AL QUINTO PIANO, COMPOSTO DA DUE LOCALI CON UN BALCONE E SERVIZI, UNA CANTINA AL PIANO INTERRATO

• Base d'asta
    94.300 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    70.725 €

  • Termine presentazione offerte
    14/07/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/07/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Via Primo Maggio, 23, 20017 Rho MI, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Primo Maggio, 23, 20017 Rho MI, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    62

  • Foglio
    17

  • Particella
    344

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti