Torna alla ricerca
Codice astaf5242e27
Butera (Caltanissetta)

Terreni all'asta a Caltanissetta

Terreni, fabbricato a piano terra in corso di ristrutturazione e pozzo trivellato, siti in Butera (CL) c.da Gurgazzi”.

• Base d'asta
    26.103,51 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    19.577,63 €

  • Termine presentazione offerte
    14/04/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/04/2026, 16:00

Posizione del bene

  • C.da Gurgazzi
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Terreni , fabbricato a piano terra in corso di ristrutturazione e pozzo trivellato, siti in Butera (CL) c.da Gurgazzi”.

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    C.da Gurgazzi

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    77

  • Particella
    16

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti