Torna alla ricerca
Codice astadc7f65c4
Torino (Torino)

Asta Appartamento con due camere e cantina al piano quinto

Al piano terra un locale, un retro, un servizio ed una scala interna di collegamento al piano inferiore. Al piano seminterrato locale deposito.

• Base d'asta
    61.642 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    46.231,50 €

  • Termine presentazione offerte
    08/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    09/06/2026, 08:15

Posizione del bene

  • Via Dante Di Nanni, 10, 10139 Torino TO, Italia

• Tipologia
    Negozio

  • Posizione
    Via Dante Di Nanni, 10, 10139 Torino TO, Italia

  • Foglio
    1223

  • Particella
    305

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti