Torna alla ricerca
Codice astaAC4512903
Modica (Ragusa)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Ragusa

Unità immobiliare al piano I della cala B, interno B, in catasto è distinto al foglio 77 particella 90 sub 20 zona censuaria 1 categoria A/3 classe 3, vani 6,0 superficie catastale totale 109,00 metri quadrati

• Base d'asta
    9.492,19 €

  • Rialzo minimo
    250 €

  • Offerta minima
    7.119,14 €

  • Termine presentazione offerte
    17/12/2020, 12:00

  • Data chiusura asta
    18/12/2020, 17:30

Posizione del bene

  • Via Modica Sorda, 118, 97015 Modica RG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Unità immobiliare al piano I della scala B, interno B, in catasto è distinto al foglio 77 particella 90 sub 20 zona censuaria 1 categoria A/3 classe 3, vani 6,0 superficie catastale totale 109,00 metri quadrati

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    via Modica Sorda 118

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti