Torna alla ricerca
Codice astaAE3164557
Cagli (Pesaro e Urbino)

Terreni all'asta a Pesaro e Urbino

A) Terreni classificati in “Zona agricola E” ed in parte in “Zona C3 di espansione”, ubicati in prossimità dello svincolo Ovest della Strada Provinciale n.3, attualmente coltivati ad erba medica.B...

• Base d'asta
    21.250 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    15.937,50 €

  • Termine presentazione offerte
    09/02/2021, 11:30

  • Data chiusura asta
    10/02/2021, 10:20

Posizione del bene

  • 61043 Cagli PU, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    A) Terreni classificati in “Zona agricola E” ed in parte in “Zona C3 di espansione”, ubicati in prossimità dello svincolo Ovest della Strada Provinciale n.3, attualmente coltivati ad erba medica.B) Terreni classificati in “Zona agricola E” ed in parte in “Zona C3 di espansione”, ubicati in prossimità dello svincolo Ovest della Strada Provinciale n.3, attualmente coltivati ad erba medica.Per una superficie complessiva comprensiva dei punti A) e B) di Ha 03.66.93.

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Strada Provinciale n. 3, Svincolo Ovest snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti