Torna alla ricerca
Codice astabb54773d
Cartoceto (Pesaro e Urbino)

Asta Appartamento con deposito/cantina

100/100 intera proprietà di APPARTAMENTO di una superficie commerciale di circa mq 156,50 nonché DEPOSITO/CANTINA di una superficie commerciale di circa 61,25 mq.

• Base d'asta
    166.541 €

  • Rialzo minimo
    4.000 €

  • Offerta minima
    124.905,75 €

  • Termine presentazione offerte
    17/03/2026, 12:00

  • Data chiusura asta
    18/03/2026, 15:20

Posizione del bene

  • Via della Pieve, 53, 61030 Cartoceto PU, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    100/100 intera proprietà di APPARTAMENTO di una superficie commerciale di circa mq 156,50 nonché DEPOSITO/CANTINA di una superficie commerciale di circa 61,25 mq. Trattasi di unità immobiliare ad uso abitativo al Piano Terra. La pavimentazione risulta essere in cotto, le pareti tinteggiate e dotate di battiscopa in cotto. i bagni risultano essere dotati di tutti i sanitari e rubinetteria e dotati di pavimentazione in piastrelle in ceramica di buona finitura. il Deposito/Taverna si trova al piano interrato a cui si accede da un disimpegno dell’appartamento al piano terra, la pavimentazione è in cotto con pareti in mattoncini faccia a vista. non sono presenti servizi igienici né allaccio idrico, i locali sono serviti da impianto elettrico ma sprovvisti di impianto di riscaldamento; è presente una caldaia autonoma a pellet. Con provv.4.12.25 la cauzione deve essere pari al 20% del PREZZO BASE.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via della Pieve, 53, 61030 Cartoceto PU, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti