Torna alla ricerca
Codice astaAE81605733
Rho (Milano)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Milano

Appartamento sito in Rho (MI), Via Paolo Goglio n. 1, posto ai piani 6°-7°-S1 della scala B, composto da cucina con balcone, soggiorno con balcone, disimpegno notte, due locali con accessi a balconi e da un bagno, vano cantina al piano S1 e porzione di terrazzo con veranda coperta al piano 7°

• Base d'asta
    148.480 €

  • Rialzo minimo
    2.500 €

  • Offerta minima
    111.360 €

  • Termine presentazione offerte
    23/07/2018, 11:00

  • Data chiusura asta
    24/07/2018, 13:00

Posizione del bene

  • VIA FONTANA 3 20122 Milano (MI) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento con cantina e terrazzo

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Paolo Goglio n. 1

  • Disponibilità
    In Corso Di Liberazione

  • Mq
    132

  • Foglio
    21

  • Particella
    41

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti