Torna alla ricerca
Codice astaAD0463577
Giussago (Pavia)

Appartamento all'asta a Pavia

Appartamento con autorimessa. L'appartamento, posto in condominio denominato “Beccaccino”, distribuito su due piani, comunicanti mediante scala interna, é composto al primo piano da soggiorno, camera singola, disimpegno, camera doppia e bagno con terrazzo; al piano secondo - sottotetto da un locale ripostiglio con ampio terrazzo. Al piano interrato è presente un'autorimessa pertinenziale. Piena proprietà. Mq 85 circa.

• Base d'asta
    86.240 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    64.680 €

  • Termine presentazione offerte
    30/01/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    31/01/2024, 15:00

Posizione del bene

  • Corso Mazzini, 1/A, tel. 0382302492 Cell.3314496578 27100 Pavia (PV) Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Frazione Baselica Bologna - Via Fratelli Rosselli 2/B

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti