Torna alla ricerca
Codice astaAO946856
Biella (Biella)

Appartamento all'asta a Biella

Appartamento al piano rialzato composto da: ingresso, soggiorno, cucina, due camere da letto, bagno e ripostiglio, due balconi grandi, un locale cantina ed un'autorimessa al piano seminterrato.

• Base d'asta
    28.473 €

  • Rialzo minimo
    1.200 €

  • Offerta minima
    21.355 €

  • Termine presentazione offerte
    25/01/2021, 11:30

  • Data chiusura asta
    26/01/2021, 15:30

Posizione del bene

  • Via Edmondo de Amicis, 55, 13900 Biella BI, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Edmondo De Amicis 55

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti