Torna alla ricerca
Codice astaBU391257
Scicli (Ragusa)

Appartamento all'asta a Ragusa

piena proprietà di appartamento sito a Scicli (RG) in via Enrico Berlinguer n. 3 interno 4, secondo piano, della superficie commerciale di mq. 107 in corso di costruzione con quota di 6/36 di garage indiviso con ingresso dai numeri civici 1 e 5 in via Berlinguer

• Base d'asta
    25.835,78 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    19.376,84 €

  • Termine presentazione offerte
    08/04/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    09/04/2019, 14:00

Posizione del bene

  • interno 4, Via Enrico Berlinguer, 3, 97018 Scicli RG, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    via Enrico Berlinguer n. 3 interno 4

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti