Torna alla ricerca
Codice astaAE8920144
Bareggio (Milano)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Milano

BAREGGIO (MI) VIA SANT’ANNA 22 - APPARTAMENTO p. 2(ingresso,soggiorno,cucina,2camere,2bagni,terrazzo,soffitta).

• Base d'asta
    83.200 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    62.400 €

  • Termine presentazione offerte
    06/11/2018, 12:00

  • Data chiusura asta
    07/11/2018, 15:00

Posizione del bene

  • Via Sant'Anna, 22, 20010 Bareggio MI, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    VIA SANT'ANNA 22

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    132

  • Foglio
    8

  • Particella
    224

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti