Torna alla ricerca
Codice astaAX567947
Monte Marenzo (Lecco)

Deposito all'asta a Lecco

LOTTO 3 Localizzazione e identificazione In Comune di Monte Marenzo, Via Industriale. Descrizione Fabbricato ad uso deposito sito in via Industriale, località Levata, insistente su area al mappale 2840 ente urbano, il tutto censito come segue. Identificazione Catastale: Foglio 5, mappale 2837, categoria C/2, classe 3, consistenza mq. 337; Foglio 5, mappale 2840, area urbana, consistenza mq. 217. Il tutto come meglio descritto nel regolamento di vendita e nella perizia

• Base d'asta
    121.600 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    91.200 €

  • Termine presentazione offerte
    25/01/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    29/01/2019, 11:00

Posizione del bene

  • Via Industriale, Monte Marenzo LC, Italy

• Foglio
    5

  • Particella
    2840

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti