Torna alla ricerca
Codice astaAG6550211
Castrezzato (Brescia)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Brescia

Piena proprietà di appartamento posto al primo piano con autorimessa al piano interrato. L'abitazione e composta da zona soggiorno/cucina/pranzo, un disbrigo, due bagni, due camere da letto. la camera principale e la zona giorno sono collegate con un ampio balcone esterno. la seconda camera dispone di un balcone proprio

• Base d'asta
    86.776 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    65.082 €

  • Termine presentazione offerte
    10/11/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    11/11/2022, 11:00

Posizione del bene

  • Via Ferramola, 21, 25030 Castrezzato BS, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà di appartamento posto al primo piano con autorimessa al piano interrato. L'abitazione e composta da zona soggiorno/cucina/pranzo, un disbrigo, due bagni, due camere da letto. La camera principale e la zona giorno sono collegate con un ampio balcone esterno. La seconda camera dispone di un balcone proprio

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Ferramola, 21

  • Foglio
    4

  • Particella
    366

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti