Torna alla ricerca
Codice astaAR2227977
Campobello di Licata (Agrigento)

Appartamento all'asta a Agrigento

PIENA PROPRIETA DI APPARTAMENTO E BOX AUTO

• Base d'asta
    44.555,28 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    33.416,46 €

  • Termine presentazione offerte
    23/02/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    24/02/2023, 15:00

Posizione del bene

  • Via Ricasoli, 20, 92023 Campobello di Licata AG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà di 1000/1000 di un appartamento ubicato in Campobello di Licata (AG)categoria A/2 sito in C.da Montalbo Gessi Edificio A, foglio 27 part 1841 sub 12 classe 3piano 1° di vani 7.Piena proprietà di 1000/1000 di un Garage/box auto ubicato in Campobello di Licata (AG)categoria C/6 sito in C/da Montalbo Gessi Edificio A, foglio 27 part 1841 sub 4 classe 3 pianoterra, superficie catastale mq 30.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    CONTRADA MONTALBO GESSI

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    125

  • Foglio
    27

  • Particella
    1841

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti