Torna alla ricerca
Codice asta3d55caf2
Vigevano (Pavia)

Asta Appartamento in complesso residenziale

Complesso residenziale “Residenza Rosa” composto da una palazzina plurifamiliare che si sviluppa su 3 piani fuori terra più cantinato e lastrico solare. L’appartamento è composto da ingresso, soggiorno, cucina, lavanderia, disimpegno notte, 3 camere da letto e 2 bagni, ripostiglio oltre ad un terrazzo posto nel medesimo piano ed un ulteriore ampio terrazzo posto al quarto piano ed accessibile dal ter-razzo posto al terzo, mediante una scala a chiocciola. Oltre ai 2 due terrazzi. Cantina e Garage

• Base d'asta
    190.265 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    142.699 €

  • Termine presentazione offerte
    17/06/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    18/06/2025, 09:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    All’interno del complesso residenziale “Residenza Rosa” composto da una palazzina plurifamiliare che si sviluppa su 3 piani fuori terra più cantinato e lastrico solare. 1) Appartamento: L’appartamento è composto da ingresso, soggiorno, cucina, lavanderia, disimpegno notte, tre camere da letto e due bagni, ripostiglio oltre ad un terrazzo posto nel mede-simo piano ed un ulteriore ampio terrazzo posto al quarto piano ed accessibile dal ter-razzo posto al terzo, mediante una scala a chiocciola. Oltre ai due terrazzi l’unità di-spone anche di un’ampia balconata che perimetra tutta l’unità immobiliare. Quest’ultima accessibile da vari locali. 2) Autorimessa: La cantina ed il garage al piano interrato. All’unità competono quote di comproprietà sui beni comuni non censibili. Millesimi di proprietà unità immobiliare 210.85/1000 - millesimi box 16.55/1000 e ascensore 286.54/1000 Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse di categoria La superficie complessiva lorda: abitazione P3 mq. 176.29 – terrazzo P3 mq. 22.95 – balconi P3 mq. 62.49 - terrazzo P4 mq. 330 (circa) – cantina PS1 mq. 11.25 - garage PS1 mq. 41.73.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Gambolina, 45/47

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?