Torna alla ricerca
Codice astaAM125748
(Parma)

Fabbricato all'asta a Parma

Lotto 4 - Fabbricato di mq. 667 circa, da terra a tetto, costituito da due appartamenti disposti sui piani seminterrato, rialzato, primo e secondo e otto autorimesse al piano seminterrato. Annessa area cortilizia.

• Base d'asta
    190.265,63 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    142.699,22 €

  • Termine presentazione offerte
    04/02/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    05/02/2020, 14:30

Posizione del bene

  • Via Pizzetti, 30, 43048 Sant'Andrea Bagni PR, Italia

• Tipologia
    Fabbricato

  • Posizione
    Medesano, Loc. Sant'Andrea Bagni, Via Ildebrando Pizzetti, 30

  • Foglio
    51

  • Particella
    660

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti