Torna alla ricerca
Codice astaAE3140167
Cagli (Pesaro e Urbino)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Pesaro e Urbino

• Base d'asta
    41.400 €

  • Rialzo minimo
    750 €

  • Offerta minima
    31.050 €

  • Termine presentazione offerte
    14/06/2021, 10:30

  • Data chiusura asta
    15/06/2021, 08:00

Posizione del bene

  • Via Don Giuseppe Celli, 37, 61043 Cagli PU, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Intera proprietà di appartamento

  • Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Via Don G. Celli n. 37

  • Foglio
    218

  • Particella
    515

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti