Torna alla ricerca
Codice astaAQ51435237
Aulla (Massa Carrara)

Fabbricato all'asta a Massa Carrara

Due fabbricati entrambi ad un piano f.t. con area esterna, sup. totale mq 3.412 ca, condizioni immobili meglio descritte in avviso. Liberi

• Base d'asta
    50.227,20 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    37.670,40 €

  • Termine presentazione offerte
    12/12/2020, 22:59

  • Data chiusura asta
    14/12/2020, 10:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Fabbricato

  • Posizione
    Frazione Pallerone, Via Filippo Turati, snc

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    3.412

  • Foglio
    24

  • Particella
    1729-1857-1858

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti