Torna alla ricerca
Codice astaAI9523541265
Galliera (Bologna)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Bologna

Esecuzione N. 451/18 R.G.E.

• Base d'asta
    34.313 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    25.734,75 €

  • Termine presentazione offerte
    29/09/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    30/09/2021, 10:20

Posizione del bene

  • Via Barchetta, 46, 40015 Galliera BO, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Proprietà (quota di 1/1) di Appartamento con autorimessa posto al piano secondo di un fabbricato residenziale di matrice economica. L'appartamento è composto da ingresso, sala, cucina, due camere e bagno, oltre a un terrazzo e due logge chiuse. Al piano terreno è presente un'ampia autorimessa. Per ogni ulteriore informazione relativa allo stato urbanistico-amministrativo, allo stato occupazionale, ai gravami oggetto di purgazione giudiziaria e per ogni ulteriore elemento utile all’acquisto, leggere con attenzione l’avviso di vendita.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Barchetta, 46

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti