Torna alla ricerca
Codice asta2fe32101
Castel Volturno (Caserta)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Commerciali all'asta a Caserta

Piena ed intera proprietà di centro commerciale denominato Giolì sito in Castel Volturno alla Via Veneto snc nei pressi della SS Domitiana

• Base d'asta
    3.042.765,17 €

  • Rialzo minimo
    152.000 €

  • Offerta minima
    2.282.073,89 €

  • Termine presentazione offerte
    08/01/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    09/01/2024, 10:15

Posizione del bene

  • Via Veneto snc
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena ed intera proprietà del centro commerciale denominato "Giolì" costituito da fabbricato adibito ad ipermercato con locali tecnici ed uffici, sito in Castel Volturno (CE) alla Via Veneto snc

  • Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

  • Posizione
    Via Veneto snc

  • Foglio
    48

  • Particella
    5485

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti