Torna alla ricerca
Codice astaAY3143566
Stresa (Verbano-Cusio-Ossola)

Garage o Autorimessa all'asta a Verbano-Cusio-Ossola

Diritto di piena proprietà su appartamento al piano secondo con sottotetto al piano superiore oltre cantina ed autorimessa al piano interrato e quota pari a 122/1000 su locale deposito adibito a lavanderia

• Base d'asta
    227.000 €

  • Rialzo minimo
    10.000 €

  • Offerta minima
    170.250 €

  • Termine presentazione offerte
    19/12/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/12/2022, 09:00

Posizione del bene

  • Via Monte Grappa, 20, 28838 Stresa VB, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Autorimessa di pertinenza collocata nel piano seminterrato del Condominio Villa a Stresa

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Montegrappa, 20

  • Descrizione
    Appartamento al piano secondo del Condominio Villa a Stresa dotato di soggiorno con ampia terrazza coperta, cucina, due camere da letto con balcone e due bagni, oltre a sottotetto non abitabile al piano superiore e locale cantina nel piano interrato comune

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Montegrappa, 20

  • Descrizione
    Quota di comproprietà di 122/1000 su locale deposito adibito a lavanderia al piano interrato del Condominio Villa a Stresa

  • Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Via Montegrappa, 20

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti