Torna alla ricerca
Codice astaAA1270112
Pompei (Napoli)

Negozio all'asta a Napoli

Piena proprietà di locale commerciale in Pompei al piano terra della Scala C del fabbricato “3” alla Via Monsignor Luigi Di Liegro, distinto con il numero interno 1, della superficie di circa mq 55,00, allo stato grezzo.

• Base d'asta
    36.469 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    27.351,75 €

  • Termine presentazione offerte
    03/11/2021, 12:00

  • Data chiusura asta
    04/11/2021, 15:30

Posizione del bene

  • Via Monsignor Luigi di Liegro, 80045 Pompei NA, Italia

• Foglio
    12

  • Particella
    1694

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti