Torna alla ricerca
Codice astaAG61080188
Brescia (Brescia)

Appartamento all'asta a Brescia

Appartamento al piano primo. Competono le proporzionali quote delle parti comuni.

• Base d'asta
    78.187,50 €

  • Rialzo minimo
    782 €

  • Offerta minima
    58.640,62 €

  • Termine presentazione offerte
    07/06/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    08/06/2022, 08:00

Posizione del bene

  • Via Indipendenza, 67, 25135 Brescia BS, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al piano primo.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Indipendenza, 67

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti