Torna alla ricerca
Codice astaAL31294633
Cornate d'Adda (Monza e della Brianza)

Appartamento all'asta a Monza e della Brianza

appartamento sito in Cornate D’Adda, Via Manzoni 58/A frazione Colnago, superficie lorda complessiva di 130,00 mq; quota di 1000/1000 piena proprietà, piano 2-3-S1, composto da locale con servizio igienico e due balconi al piano secondo, due locali e un servizio igienico al piano terzo/sottotetto e cantina al piano interrato. Completa il lotto unico: box doppio della superficie netta di 28,00 mq.

• Base d'asta
    122.300 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    91.725 €

  • Termine presentazione offerte
    15/04/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    16/04/2019, 13:00

Posizione del bene

  • Via Manzoni, 58, 20872 Cornate d'Adda MB, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Manzoni 58/A

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti